SurvivalShop - Server Donation  (Only Russian)

SurvivalShop - Server Donation (Only Russian) 2.8

No permission to download
Advertisement

Official Game Server Partner

Подскажите, у меня есть свой домен и я хочу его припарковать к сайту, созданному в вашем сервисе. Как мне это сделать? Переезжаю к вам со схожего сервиса.

Staryy54

New member
У вас как происходит вывод денег, уж очень хотелось бы узнать!

Last edited:

Staryy54

New member
Например как в моем случае мне нужно оплатить сервер а вывести не могу.

Last edited:
Здравствуйте. Сегодня январь 2020, статистика по доходу отображается за февраль. Сделайте пожалуйста выгрузку таблицы в эксель графу доход, иначе очень трудозатратно посчитать когда и сколько прилетело на магазин. Нужно чтобы отобраалась дата, ник, стим ИД, сумма, статус.

Attachments

Хороший плагин, но магазину (Web части) не хватает кастомизации.
Даже лого не могу разместить со ссылкой на основной домен.
Ну и почему-то нельзя привязывать магазин к домену третьего уровня. Это очень неудобно.

Last edited:

grifin

New member
Привет! Помогите решить проблему ОШИБКА SurvivalShop API: unregistered с чем может быть связано? Подключаю магазин строго по инструкции.

Lacmus

New member
Здравствуйте. Проблема с выдачей товара из мода S+. Всё делаю как написано в вики. Но некоторые товары отказывается выдавать, в логах пишет "проблемы выдачи предмета (код 1)". custom.json прописал, в магазине все создал, перезагрузил командой sh.shopreload. Отказывается выдавать выборочно некоторые товары.

Привет. Будет ли в магазине раздел услуг? Например страховка и поход на боссов. И что за проблемы с выводом на карты?
И сделайте уже наконец в своей группе в вк сапорт. Судя по предыдущим сообщениям, тут пока дождешься, можно состариться и умереть.