SurvivalShop - Server Donation  (Only Russian)

SurvivalShop - Server Donation (Only Russian) 2.7.1

No permission to download
Сейчас ограничений никаких нет, полностью работает весь функционал.
Я про это и спрашиваю.

Внимание! По согласованию с администратором SurvivalHost возможно предоставление расширенных функций на внешних хостингах.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ХОСТИНГА SURVIVALHOST ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ПЛАГИНА:
------
- выдача дино с автоматической привязкой
- выдача дино с автоматической прокачкой
- включение/отключение кастрации на определенных дино
- выбор пола дино
- выдача детеныша дино
- выдача чертежей предметов и энграмм
- выдача опыта
- выдача дино с комбинированными свойствами (привязка, прокачка, выбор пола и т.д.)
- выдача кастомных дино и предметов, запуск команд
- заказ услуг (автоматическое информирование администратора в Discord)
- Новое: выдача прав на покраску любого своего дино (на период времени, или бессрочно)
- Новое: выдача права на покраску только что приобретенного дино (на период времени или бессрочно).
Внимание! Трансфер дино может отметить права на его покраску.

Advertisement

Monetise Your Game Server

Want to monetise your ARK Server? Create your own webstore at tebex.io

Belui

New member
Подскажите, можно сделать так что бы человек смог купить 1 раз предмет или набор?

Chuck Norris

New member
Plugin Developer
Chuck Norris updated SurvivalShop - Server Donation (Only Russian) with a new update entry:

Обновлен плагин магазина до версии 2.7

———————————Ark Server API v3.1.——————————————
*****Добавлен ShopAPI и новый тип товара permissions (для одноименного плагина)
*****XFamilySharing: перенесен внутрь хостинг-плагина
*****Поддержка английского интерфейса (чат-команды /ru и /en)
*****Логирование чата и чат-команд в survivalhost.log, включаются в конфигурации хостинг-плагина
*****Исправлен лаг при получении предметов Extinction (в основном Пыль Элемента) из-за неправильного определения размера стака
*****Добавлена RCON-команда...
Read the rest of this update entry...

GreatMe

New member
Ваш плагин поддерживает последний ArkAPI 3.1, Потому что я заметил вы сами в свою очередь вручную обновили его до версии 3.1, а тут обнова от разрабов, не будет ли несостыковки?

Chuck Norris

New member
Plugin Developer
Ваш плагин поддерживает последний ArkAPI 3.1, Потому что я заметил вы сами в свою очередь вручную обновили его до версии 3.1, а тут обнова от разрабов, не будет ли несостыковки?
Без проблем обновляйте.

MakRUS28

New member
Может кто подскажет. Подключаю сервер, все по инструкции так сказать. Сервер грузится, магазин стартует, но в панели управления на сайте не появляется. Пишет в логе: Ошибка Вызова API: servers.register2: Incorrect signature

вопрос к знающим, как на сторонем сервере, выдавать дино с привязкой, выдавать мод предметы, подробнее пожалуйста, информации не попалось такой

frost987

New member
Здравствуйте. Подскажите, как я могу изменить внешний вид сайта, а конкретнее, какие то отдельные его элементы!?

GreatMe

New member
Добрый день, так как более не пользуюсь вашей панелью, хотел бы вывести сумму что накопилась у меня, Там менее 500р, как не крути это деньги, поэтому хотелось бы вывести их, вот email [email protected]. Заранее спасибо если это будет реализовано.

aleks2607

New member
я так понимаю еще не работает добавление модовских вещей и дино на сторонних серверах. После просто изменения в файле custom слова дино на раптор магазин вобще перестает работать

ребят помогите с настройкой магазина сервера связал товары добавил купил но он висит в статусе в инвентаре а инвентарь открыть не могу и вна сервере не выдало животное

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. После запуска сервера (сервер на стороннем хостинге через установку плагина), сервер появляется в панели управления на сайте, как активный и отображается, но через некоторое время (минут через 5) сервер пропадает из этого списка, при этом сам сервер работает стабильно. С чем может быть связана проблема?

Attachments